Первенство Ахтынского района по шахматам среди школьников 2003г.р. и моложе.

25 января в Доме детского творчества прошло Первенство Ахтынского района по шахматам среди школьников 2003г.р. и моложе, организованный МКУ «УКСМПиТ»

             В соревнованиях приняли участие 10 команд: АСОШ1, АСОШ2, АООШ, Курукальская СОШ, Зрыхская СОШ, Хрюгская СОШ, Какинская СОШ, Калукская СОШ, Смугульская СОШ и Луткунская СОШ Шахматы – это игра для терпеливых и усидчивых людей. Ребята относились к состязаниям очень серьезно. Даже самые маленькие участники в этот день были уверены в себе и за шахматной доской не пасовали при первых неудачах Все участники боролись достойно. Жюри смогло подвести итоги и определить победителей только через некоторое время после окончания турнира. Слишком сложной была эта работа По итогам соревнований 1-е общекомандное место заняла команда Курукальской СОШ, 2-е место команда Хрюгской СОШ, 3-е место команда АСОШ √2 Все победители и призеры были награждены кубками и грамотами.

Запись опубликована в рубрике Мероприятия отдела спорта, молодежной политики и туризма. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.