25 лет прошло с тех пор, как дагестанский народ одержал победу над вооружёнными группировками, вторгшимся в Республику Дагестан в августе 1999 г. Это трагическое событие объединило дагестанцев и продемонстрировало их мужество героизм, стойкость и смелость.
Оставшийся в тылу дагестанский народ, женщины, матери тоже внесли немаловажный вклад в одержании победы. Тогда, как и сейчас в зону СВО, матери, женщины помогали гуманитарно, отправляли посылки, продовольствие, одежду. Среди участников этих событий были и наши односельчане.
Это и многое другое было обсуждено на круглом столе в Луткунской сельской библиотеке с представителями Дома культуры, Луткунской школы, сельсовета.
- Решаем вместеВозникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом
счетчик
погода
-
Свежие записи
Свежие комментарии