Ежегодно, первое воскресенье октября, отмечается Международный день пожилых людей. В рамках акции «Неделя добра» библиотекари и читатели библиотек Ахтынского района посетили пожилых людей сел, поздравили с знаменательным днем, а также оказали, посильную, необходимую помощь. Так, библиотекари Луткунской сельской библиотеки оказали помощь в уборке картофеля, яблок пожилой женщине, а также навели порядок в огороде.
Библиотекари Детской библиотеки с. Ахты с праздником поздравили свою работницу, вышедшую на пенсию — заслуженного работника культуры Ганиеву С.
Первый день октября прошёл ,День пожилых людей, прошёл в приятной суете.
- Решаем вместеВозникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом
счетчик
погода
-
Свежие записи
Свежие комментарии