А библиотеках МКУ «УКСМПиТ» совместно с ДК провели познавательные часы «Интересный и безопасный Интернет». Интернет стал неотъемлемой частью жизни современного человека даже совсем маленьких. Библиотекари рассказали читателям об основных правилах пользования компьютера, об опасностях глобальной сети и подсказали способы обойти их, о вреде здоровью и психике. А также говорили о пользе интернета.
С ребятами провели разные игры, конкурсы на тему «Чем нам полезен Интернет и чем он опасен». На встрече ребята получили представление об основных понятиях безопасного использования сети Интернет. Они узнали о том, как защититься от всего вредного, что может прийти из «паутины».
- Решаем вместеВозникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом
счетчик
погода
-
Свежие записи
Свежие комментарии