Работники УКСМПиТ МР «Ахтынский район» с наступлением летних каникул выезжают с концертными программами в пришкольные лагеря отдыха детей.
Так, 21 июня, коллектив районного Дома культуры, посетил детский пришкольный летний лагерь в с. Курукал, Ахтынского района.
Дети отдыхающие в лагере приняли гостей с районного с большим удовольствием, приняли активное участие в мероприятии, получили заряд хорошего настроения и яркие эмоции.
С насыщенным концертом выступили артисты Дома культуры Фархад Гашумов, Таира Муспахова, Эмирсултан Бегеев, солист Зрыхского Дома культуры Ренад Ганиев и другие.
Визит в детский лагерь отдыха получился очень веселым ярким и эмоциональным.
- Решаем вместеВозникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом
счетчик
погода
-
Свежие записи
Свежие комментарии