Новогодняя акция «Волшебство новогодней поры»!

28 декабря, работники МКУ «УКСМПиТ» МР «Ахтынский район» совместно с Молодежным парламентом и волонтерами, в рамках новогодней акции «Волшебство новогодней поры», отправились в гости в Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.
В программе мероприятия были танцы, песни, игры, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. С яркими песенными номерами выступили артисты УКСМПиТ Ахтынског района Эмирсултан Бегеев, Зулфият Велиева и Исмаил Ризаханов. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои Микки Маус и мишка Тедди увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.
С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

Запись опубликована в рубрике Клубные мероприятия, Мероприятия отдела спорта, молодежной политики и туризма. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.