Посещение многодетных матерей, тружениц и ветеранов с. Ахты

Дорогие друзья! Каждый год в нашей стране отмечают один самых теплых праздников, ставший доброй традицией нашего славного народа, праздник который называется День матери!

Начиная с 1999 года, этот день вошел в пятерку самых любимых и ожидаемых в российских семьях.

Надо заметить, что День матери в России является официальным государственным праздником, чтобы мы с вами могли по достоинству отблагодарить неоплатный и бескорыстный труд наших любимых матерей.

С особенным чувством гордости этот праздник ждут и в Ахтынском районе, где женщины, матери, горянки всегда играли одну из ключевых ролей в жизни общества, будучи настоящими хранителями очага!

Так, по поручению Главы Ахтынского района Абдулкеримова Османа Махмудовича, работники МКУ «УКСМПиТ», при участии представителя Совета женщин муниципалитета, отправились в дома многодетных матерей, тружениц и ветеранов нашей малой Родины, которые внесли неоценимый вклад в его сохранение и развитие!

Героини этого светлого дня были как никогда рады гостям, ибо знали, что в их дом пришел настоящий праздник с подарками, с живой музыкой и хорошим настроением, так как работники Управления Культуры постарались на славу.

В свою очередь наши матери, труженицы, ветераны, поблагодарили руководство района в лице Османа Абдулкеримова за столь трепетное отношение к ним на протяжении последних лет, когда им оказывается как огромное внимание так и всяческая поддержка.

Также хотим подчеркнуть, что в связи с непростой эпидемиологической обстановкой в нашей стране, артисты Управления Культуры Ахтынского района подготовили концерт ко Дню матери в онлайн режиме, который можно будет посмотреть 29 ноября на Ютуб канале управления, а 30 ноября на муниципальном канале АТВ.

Запись опубликована в рубрике Библиотечные мероприятия. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.